ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Расписание
В расписании возможны изменения!

Акушеры - гинекологи взрослые
(Женская консультация)
Подпругина Л.Д. 3уч+Тулун, Аэроп, Сокол Каландаришвили 27
ПН: 08:00-18:00
ВТ: 08:00-18:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-18:00
ПТ: 08:00-18:00
Нечунаева А.Н 7,8 уч. (ул. Строителей 17б)
ПН: 13:00-18:00
ВТ: 13:00-18:00
СР: Выходной
ЧТ: 13:00-18:00
ПТ: 13:00-18:00
Доксомова Анастасия Валерьевна Центр, Исток (Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-16:00
ВТ: 08:00-16:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-16:00
ПТ: 08:00-16:00
Детские узкие специалисты
Невролог Рыгзенова Анна Дамбинимаевна, Ул.Кадандаришвили 27
ПН: Б/Л
ВТ: Б/Л
СР: Выходной
ЧТ:
ПТ: 08:00-16:00
Офтальмолог Бираулева Мира Михайловна, Ул.Строителей 17б
ПН: 8:15-14:00
ВТ: 8:15-14:00
СР: Выходной
ЧТ:
ПТ: 8:15-14:00
Офтальмолог Казанцева Ирина Владимировна, 300 каб.
ПН: 08:15-14:00
ВТ: 08:15-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:15-14:00
пт: 08:15-14:00


Хирург Кононов Петр Иннокентьевич, 203 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР:.Выходной
ЧТ: ВД
ПТ: 08:00-14:00
Акушер-гинеколог Галсанова Ольга Цыденовна, 304 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ:ВД
ПТ: 08:00-14:00
Кардиолог Батоева М.А. 309 каб
ВТ: 14:00-16:30

Психиатр Балданова Юлия Владимировна
ПН: 8:00-14:00
ВТ: 8:00-14:00
СР:
ЧТ:
ПТ: 8:00-14:00
Дерматолог Емонакова Татьяна Марсельевна, 308 каб.
ПН: 13:00-15:00
ВТ: 13:00-15:00
СР:
ЧТ: 13:00-15:00
ПТ: 13:00-15:00

Отоларинголог Баяндуев Б.С, 206 каб.
ПН: 16:00-18:00
СР: Выходной
ПТ: 16:00-18:00

Логопед Бадеева Л.В. 209 каб
ПН: 08:30-12:00
ВТ: 08:30-12:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:30-12:00
ПТ: 14:00-17:00

Психолог Вдовина Н.В. 209 каб
ПН: 12:00-18:00
ВТ: 12:00-18:00
СР: Выходной
ЧТ: 12:00-18:00
ПТ: 08:00-14:00
Данзанов Герман Борисович детский хирург
ВТ: 14:30-17:00
ЧТ: 12:00-14:30

Батуев Тимур Андреевич детский хирург
ПН: 14:30-17:00
СР: Выходной
Взрослые узкие специалисты
Емонакова Татьяна Марсельевна Врач дематовенеролог
ПН: 8:00-14:00
ВТ: 8:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 8:00-14:00
ПН: 8:00-14:00

Ревматолог Цыдыпова Аюна Александровна, 37 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Инфекционист Митупова Алла Бальжинимаевна, 24 каб.
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-12:00
ПТ: 08:00-12:00
Невролог Боршонова Ирина Иосифовна, 38 каб.
ПН: Отпуск
ВТ: Отпуск
СР: Отпуск
ЧТ: Отпуск
ПТ: Отпуск
Невролог Мыдыгмаева Ольга Викторовна, Ул.Строителей 17б
Пн: 08:15-14:00
Вт: 08:15-14:00
СР: Выходной
Чт: 08:15-14:00
Пт: 08:15-14:00
Невролог Цыренова Оксана Баторовна, Ул.Каландаришвили 27
Пн: 08:00-16:00
Вт: В/д
СР: Выходной
Чт: 08:00-16:00
Пт: 08:00-16:00
Уролог Доржиев Батор Цыренвич 42 каб
ВТ: 16:00-18:00
ЧТ: 16:00-18:00

Эндокринолог Доржиева Эржени Цыреновна, 39 каб.
Пн: 08:30-14:00
Вт: 08:30-14:00
Ср: Выходной
Чт: 08:30-14:00
Пт: 08:30-14:00
Офтальмолог Аюшеева Елена Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Офтальмолог Гунгарова Саяна Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 08:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-15:00
ПТ: 08:00-13:00


Офтальмолог Дашидондоков Станислав Валерьевич 7 каб
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: Отпуск
Хирург Дивасанов Зоригто Валерьевич, 47каб.
Пн: 14:00-20:00
Вт: 14:00-20:00
Ср: Выходной
Чт: 14:00-20:00
ПТ: 14:00-20:00
Хирург Идамжапова Арюна Булатовна, Каландаришвили 27
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00


1-е терапевтическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Бушинова Татьяна Михайловна (БГУ ул. Схэ-Батора 3б)
ПН-ПТ: Отпуск
Плытник Оксана Александровна, 5+7 участок, 27 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 14:00-20:00
СР: Выходной
ЧТ: ДД 14:00-20:00
ПТ: 08:00-14:00
Белых Кристина Игоревна 10 уч каб 27
ПН: Отпуск
ВТ: Отпуск
СР: Отпуск
ЧТ: Отпуск
ПТ: Отпуск
Баирова Людмила Викторовна 4+10 уч 28 каб
ПН: ДД
ВТ: 09:00-14:30
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-14:30
ПТ: 09:00-14:30
Чернышова Мария Васильевна 11+6уч каб 29
ПН: ДД 14:00-20:00
ВТ: 14:00-20:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-15:00
ПТ: 08:00-15:00
Павлов Евгений Анатольевич 6 уч каб 29
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
2-е терапевтическое отделение
п. Заречный ул. Кабанская, 6
Гармаева Елизавета Раднаевна, 8 участок, .(Кабанская 6)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 09:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 10:00-16:00
ПТ: 09:00-15:00


Баторова Светлана Сергеевна 21+16 участок (Кабанская 6)
ПН: на учебе
ВТ: на учебе
СР: на учебе
ЧТ: на учебе
ПТ: на учебе
Сыренова Екатерина Александровна 43+16 уч (Кабанская 6)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 12:00-18:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-15:00
ПТ: 09:00-15:00
Антонова Юлия Михайловна, 42 уч (Кабанская 6)
ПН: 09:00-13:00
ВТ: 09:00-13:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00
Ангараева Людмила Александровна, 9+17 уч (Кабанская 6)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 09:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-15:00
ПТ: 08:00-14:00
Островская Любовь Константиновна 15+21уч (Кабанская 6)
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 12:00-18:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Жаргалова Туяна Зоригтуевна 17 уч (Кабанская 6)
ПН: 12:00-16:30
ВТ: 8:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 8:00-14:00
ПТ: 8:00-14:00
3-е терапевтическое отделение
п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1
Курсинова Юлия Николаевна, 36 уч (ДВЗ 2 УЧ д.93)
ПН: 09:00-13:00
ВТ: 09:00-13:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00
Цыдыпова Адиса Дугаровна 35 уч (ДВЗ 2 УЧ д.93)
ПН: 09:00-13:00
ВТ: 09:00-13:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00
Калашников Антон Юрьевич 31,32 уч (Воронежская 1а)
ПН: 12:00-18:00
ВТ: 09:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-14:00
ПТ: 09:00-14:00
Турушева Ирина Васильевна 33,34 уч (Воронежская 1а)
ПН: 08:00-13:00
ВТ: 08:00-13:00
СР: Выходной
ЧТ: 12:00-18:00
ПТ: 08:00-13:00
4-е терапевтическое отделение
Рабданова Маргарита Даниловна 3+12 уч. Каландаришвили 27, 30 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Хундоев Самба Сергеевич 2 уч.
Каландаришвили 27, 26 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: выходной
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00 ДД
Яковлева А.Г. 12+2 уч
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
Цыденов Доржо Соелович 26 уч (Ермаковская 37)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 09:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-15:00
ПТ: 09:00-15:00
Шарапова Зинаида Сергеевна 24 уч (Ермаковская 37)
ПН: 09:00-15:00
ВТ: 09:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-15:00
ПТ: 09:00-15:00
Гунтупова Анастасия Бабасановна 25уч. (Ермаковская 37)
ПН: 14:00-17:00
ВТ: 14:00-17:00
СР: Выходной
ЧТ: 14:00-17:00
ПТ: 14:00-17:00
ОГОП Покровская
Покровская 34а
Мункодугарова Дарима Александровна, 20 уч (ПОКРОВСКАЯ 34А)
ПН: Отпуск
ВТ: Отпуск
СР: Отпуск
ЧТ: Отпуск
ПТ: Отпуск

Птицына Светлана Цыдыповна 41+40+39 УЧ (Покровская 34а)
ПН: 08:30-13:30
ВТ: 08:30-13:30 Дети до 1г
СР: Выходной
ЧТ: 11:00-15:00
ПТ: 08:30-13:30
Стулева Татьяна Олеговна 19 +20 уч (Покровская 34а)
ПН: 08:30-14:00
ВТ: 08:30-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:30-14:00
ПТ: 08:30-14:00
Аюшеева Зоя Андреевна 39,41 уч (Покровская 34а)
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ:отпуск
ВСП Сокол
Аэропорт 7а (Здание поселкового совета) на время ремонта
Абашеева Александра Владимровна 28 уч
ПН: 08:30-15:00
ВТ: 11:00-17:00
СР: Выходной
ЧТ: 08:30-13:30
ПТ 08:30-15:00
Цыбикжапова Арюна Бимбаевна 45уч, детский
ПН: 08:30-12:30
ВТ: 08:30-12:30
СР: Выходной
ПТ 08:30-12:30
Ардаева Алима Валерьевна 37 каб
ПН: 08:30-15:00
ВТ: 11:00-17:00
СР: Выходной
ЧТ: 11:00-13:00
ПТ: 08:30-15:00
Гомбоева Ханда Бимбаевна 15 уч
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: Выходной
ЧТ: 11:00-13:00
ПТ: 09:00-12:00
Цыдендондокова Елена Евгеньева
ПН: 08:30-15:00
ВТ: 11:00-17:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:30-13:00
ПТ: 08:30-15:00

1-е педиатрическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Баторов Виктор Кимович, 9 уч (Каландаришвили 27)
ПН: Отпуск
ВТ: Отпуск
СР: Отпуск
ЧТ: Отпуск
ПТ: Отпуск
Васильева Светлана Цыреновна, 5+9 уч (Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 08:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 08:00-12:00
Болотова Сэсэгма Борисовна 6+2уч (Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 08:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-16:00
ПТ: 08:00-15:00
Филонова Екатерина Сергеевна 3,8 уч
ПН: Отпуск
ВТ: Отпуск
СР: Отпуск
ЧТ: Отпуск
ПТ: Отпуск
Доржиева Светлана Валерьевна 7+8 уч
ПН: 08:00-15:00
ВТ 08:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 8:00-15:00
ВТ 8:00-15:00
Хизриева Зугайрат Магомедовна 3 уч (Каландаришвили 27)

ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: Выходной
ЧТ: 09:00-12:00
ПТ: 08:00-12:00
Чойропова Людмила Александровна
1,4уч.
(Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 08:00-15:00
СР: Выходной
ЧТ: 09-00-16:00
ПТ: 08:00-15:00
2-е педиатрическое отделение
п. Заречный, ул. Строителей, 17б
Беликова Наталья Николаевна, 15а, 16 участок, Покровская 34а
ПН: ОТПУСК
ВТ: ОТПУСК
СР: ОТПУСК
ЧТ: ОТПУСК
ПТ: ОТПУСК
Балданова Эржена Бадмаевна. 10 уч (ул. Строителей 17б)
ПН: 09:00-10:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: ВЫХОДНОЙ
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ: 9:00-10:00
Балданова Баярма Санжиевна 11уч (ул. Строителей 17б)
ПН: 11:00-13:00
ВТ: 12:00-15:00
СР: ВЫХОДНОЙ
ЧТ: 12:00-14:00
ПТ: 11:00-13:00
Николаева Аюна Аркадьевна 12 уч. (ул. Строителей 17б)
ПН: 11:00-13:00
ВТ: 12:00-15:00;
СР: ВЫХОДНОЙ
ЧТ: 12:00-14:00;
ПТ: 11:00-13:00
Очирова Наталья Викторовна 13 уч. (ул. Строителей 17б)
ПН: 09:00-11:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: ВЫХОДНОЙ
ЧТ: 10:00-12:00
ПТ: 08:00-10:00
Очирова Наталья Викторовна 13 уч. (ул. Строителей 17б)
ПН: 09:00-11:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: ВЫХОДНОЙ
ЧТ: 10:00-12:00
ПТ: 08:00-10:00
Ирдынеева Сэсэгма Геннадьевна 17 уч. (ул. Строителей 17б)
Пн: 11:00-13:00
Вт: 12:00-15:00
Ср: 10:00-12:00
Чт: 12:00-14:00
ПТ: 11:00-13:00
Николаева Аюна Аркадьевна 18 уч. (ул. Строителей 17б)
Пн: 9:00-11:00
Вт: 9:00-12:00
Ср: ВЫХОДНОЙ
Чт: 10:00-12:00
ПТ: 9:00-11:00
3-е педиатрическое отделение
Стелозавод ул. Воронежская 1а
Богданова Наталья Анатольевна 31 уч Воронежская 1а
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: ВЫХОДНОЙ
ЧТ: 10:00-14:00
ПТ: 08:00-12:00

Григорьева Елена Игоревна 32,33 уч Воронежская 1а
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: Выходной
ЧТ: 10:00-16:00;
ПТ: 08:00-15:00
Венедиктова Евгения Владимировна 36 уч ДВЗ 2й уч д 93
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 09:00-12:00
СР: Выходной
ЧТ: 10:00-16:00
ПТ: 08:00-15:00
Травмпункт
ул.Куйбышева 18
Травматолог; Жанаева Е.Т, 7 каб.
ПН: 08:30-16:00;
ВТ: 08:30-16:00;
СР: ВД;
ЧТ: 08:30-16:00;
ПТ: 08:30-16:00.
Экстренный прием (Куйбышева 19)
Круглосуточно
Процедурный кабинет
15 каб
ПН-ПТ: 08:00-12:00
ПН-ПТ: 08:00-10:00
Круглосуточно
202 каб (детское)
ПН-СР: 08:00-09:00
ЧТ: 08:00-10:00
106 каб (детское)
ПН-ПТ: 08:00-10:00
203 каб ул. Строителей 17б
ПН-ЧТ: 17:40-08:40
5 каб Кабанская 6
ПН-ПТ: 08:00-10:00
1 каб Покровская 34
ПН-ПТ: 08:00-10:00
101 (взрослое) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 08:00-10:00
102 каб (детское) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 08:00-09:00
4 каб Ермаковская 37
ПН-Пт: 08:00-10:00
Прививочный кабинет
32 каб
ПН-ЧТ: 11:30-16:00
ПТ: 11:30-15:00
102 каб (взрослое) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 09:00-12:00
101 каб (взрослое) Воронежская 1а
ПН-ПТ: 10:00-12:00 (обед 12:00-12:30), 12:30-16:00
8 каб (взрослое) ДВЗ 2й уч. д93
ПН-ПТ: 10:00-12:00 (обед 12:00-12:30), 12:30-16:00
каб 4 (Ермаковская 37)
ПН-ПТ: 08:00-10:00
2 каб Покровская 34
ПН-ПТ: 10:00-15:00 (обед 12:30-13:00)
202 каб Строителей 17б
ПН-ЧТ: 13:00-15:00
Эндоскопический кабинет
Главное здание, ул. Каландаришвили 27
ФГДС
ПН-ЧТ: 08:30-10:00 (по записи)
Функциональная диагностика
ЭКГ 21 каб (взрослое) Каландаришвили 27
ПН-ЧТ: 08:00-12:00 (по записи)
ЭКГ 309 каб (детское) Каландаришвили 27
ПН: 09:00-12:00
ВТ: 09:00-12:00
ПТ: 09:00-12:00
ЭКГ 11 каб Покровская 34
ПН: 13:00-14:00
ВТ: 13:00-14:00
СР: Выходной
ЧТ: 13:00-14:00
ПТ: 13:00-14:00
ЭКГ 21 кабКабанская 6
ПН: 14:30-16:30
ВТ: 14:30-16:30
ПТ: 14:30-16:00
Спирография 21 каб Каладаришвили 27
ПН-ПТ: 13:30-15:30
Диспансеризация
Каландаришвили 27
6 каб Каландаришвили 27
ПН: 08:00-14:00 (обед 12:00-12:30)
ВТ: 08:00-14:00 (обед 12:00-12:30)
СР: Выходной
ЧТ: 08:00-14:00 (обед 12:00-12:30)
ПТ: 13:00-16:00
СБ: 09:00-15:00 (обед 12:00-12:30)
Смотровой кабинет каб 13 Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-15:00 (12:00-13:00)
Спирография 21 каб Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-12:00
Фильтр-бокс
Каландаришвили 27
Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-16:00
Кабинет неотложной помощи
Каландаришвили 27
4 каб Каландаришвили 27
ПН-ПТ: 08:00-16:00
Made on
Tilda