Расписание
В расписании возможны изменения!

Акушеры - гинекологи взрослые
(Женская консультация)
4 участок (Стеклозавод) Нечунаева Александра Николаевна
ПН 14:00-18:00
ВТ 14:00-18:00
СР 15:00-18:00
ЧТ 14:00-18:00
ПТ 14:00-18:00
Бутенкова Надежда Георгиевна (амбулатория ул.Строителей 17б)

Четные дни с 08:00-18:00
Нечетные дни с 10:00-19:00

Иванова Аюна Николаевна 3 уч (Пр. Победы 6)
Четные дни 13:00-17:00
Нечетные дни 08:00-12:00
Иванова Любовь Михайловна 9 уч. (Пр.Победы 6)
Все дни 08:00-17:30
Мунконова И.А. 1 уч. (Пр. Победы 6 )
Четные: 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
Дагбаева Л.В. 5 уч. (Пр.Победы 6)
Четные : 10:00-14:00
Нечетные : 14:00-18:00
Детские узкие специалисты
Хирург Батуев Тимур Андреевич, Каландаришвили 27
ПН: 14:00-16:00
СР: 14:00-16:00
Невролог Рыгзенова Анна Дамбинимаевна, Ул.Каландаришвили 27
ПН: 08:00-16:00;
ВТ: 08:00-16:00;
СР: 08:00-16:00;
ЧТ: 08:00-16:00;;
ПТ: 08:00-16:00.
Офтальмолог Бираулева Мира Михайловна, Ул.Строителей 17б
ПН: отпуск
ВТ : отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
Офтальмолог Казанцева Ирина Владимировна, 300 каб.
ПН : 08:15-14:00
ВТ : 08:15-14:00
СР: В/Д
ЧТ: В/Д
ПТ: 08:15-14:00

Хирург Кононов Петр Иннокентьевич, 203 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: В/Д
ЧТ: В/Д
ПТ: 08:00-14:00
Уролог Кононов Петр Иннокентьевич, 203 каб.
ВТ: 15:00-17:00
ЧТ: 15:00-17:00
Травматолог-ортопед Митыпова Галина Дондоковна, ул.Куйбышева 18, каб. №14
ПН: первичные 08:00-14:00; повторные травматологические 15:00-16:00
ВТ: первичные 08:00-14:00; повторные травматологические 15:00-16:00
СР: 15:00-16:00 (повторные)
ЧТ: ДД
ПТ: первичные 08:00-14:00; повторные травматологические 15:00-16:00

Логопед Лех Наталья Семеновна, 209 каб.
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
Акушер-гинеколог Галсанова Ольга Цыденовна, 304 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: В/Д
ЧТ: В/Д
ПТ: 08:00-14:00
Психиатр Балданова Вера Бадмаевна, 309 каб.

ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: 08:00-14:00
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 16:30-18:30
Дерматолог Цепелева Татьяна Марсельевна, 308 каб.
ПН: 14:00-15:30;
ВТ: 14:00-15:30;
СР: ОТПУСК
ЧТ: ОТПУСК
ПТ: ОТПУСК

Отоларинголог Родионова Наталья Олеговна, 206 каб.
ПН: 14:30-17:30
Пт: 14:30-17:30
Взрослые узкие специалисты
Цепелева Татьяна Марсельевна Врач дематовенеролог
ПН 08:00-14:00
ВТ 08:00-14:00
СР :ОТПУСК
ЧТ :ОТПУСК
ПН :ОТПУСК

Ревматолог Цыдыпова Аюна Александровна, 37 каб.
ПН: 08:00-16:00
ВТ: 08:00-16:00
СР: 09:30-16:00
ЧТ: 08:00-16:00
ПТ: 08:00-16:00
Инфекционист Митупова Алла Бальжинимаевна, 24 каб.
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 08:00-12:00
ЧТ: 08:00-12:00
ПТ: 08:00-12:00
Кардиолог Тондонова Мадина Константиновна, Кабанская, 6
ПН: 08:30-16:00;
ВТ: 08:30-16:00;;
СР: -
ЧТ: ВД
ПТ: 08:30-16:00;
Невролог Боршонова Ирина Иосифовна, 38 каб.
ПН: 08:00-16:00
ВТ: ВД;
СР: 08:00-16:00
ЧТ:08:00-16:00
ПТ: 08:00-15:00
Невролог Мыдыгмаева Ольга Викторовна, Ул.Строителей 17б, каб.308
Пн: 08:15-13:15
Вт: 08:15-13:15
Ср: ВД
Чт: 08:15-13:15
Пт: 08:15-13:15
Эндокринолог Доржиева Эржени Цыреновна, 39 каб.
Пн: 08:30-14:00
Вт: 08:30-14:00
Ср: 09:30-14:00
Чт: 08:30-14:00
Пт: 08:30-14:00
Эндокринолог Бадмаева Татьяна Алексеевна, 40 каб.
ПН: -
ВТ: -
СР: -
ЧТ: -
ПН: -
Офтальмолог Аюшеева Елена Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 13:00-19:00;
СР: 09:30-14:00;
ЧТ: 13:00-19:00;
ПТ: 08:00-14:00.
Офтальмолог Гунгарова Саяна Владимировна, 35 каб.
ПН: 08:00-16:00
ВТ: 09:00-16:00;
СР: 09:30-16:00;
ЧТ: 08:00-16:00
ПТ: 08:00-16:00
Хирург Чувашов Алексей Валерьевич, 47каб.
ПН: 08:00-14:00
ВТ: 08:00-14:00
СР: В/Д
ЧТ: 08:00-14:00
ПТ: 08:00-14:00
Хирург Дивасанов Зоригто Валерьевич, 47каб.
Пн: ОТПУСК
Вт: ОТПУСК
Ср: 09:30-14:00
Чт: 08:00-14:00
Пт: 08:00-14:00

Хирург Идамжапова Арюна Булатовна, Каландаришвили 27
ПН: БЛ
ВТ: 14:00-20:00
СР:
ЧТ: 14:00-20:00
ПТ: 14:00-20:00


1-е терапевтическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Плытник Оксана Александровна, 5 участок, 27 каб.
ПН: 08:30-12:00
ВТ: 13:00-17:00
СР: 09:30-13:30
ЧТ: 13:00-17:00
ПТ: 08:30-12:00
Намжилова Кристина Игоревна 6,10 уч
ПН: 13:00-17:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 14:00-18:00
ЧТ :08:00-12:00
ПТ: 13:00-17:00
Коменданова Аяна Баировна 4,11 уч. каб 29
ПН: 08:00-15:00
ВТ: 08:00-15:00
СР: 09:30-15:00
ЧТ: 08:00-15:00
ПТ: 08:00-15:00
Доржиева Дарима Николаевна, 7 участок
Пн: 08:30-13:30
Вт: 08:30-13:30
Ср: 13:30-18:30
Чт: 13:30-18:30
Пт: 08:30-13:30
2-е терапевтическое отделение
п. Заречный ул. Кабанская, 6
Гармаева Елизавета Раднаевна, 8, 43 участок, 8 каб.
ПН: 09:00-14:00;
ВТ: 09:00-14:00;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 09:00-14:00;
ПТ: 09:00-14:00.

Баторова Светлана Сергеевна, 15,21 участок
ПН: 08:00-14:00;
ВТ: 08:00-14:00;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 08:00-14:00;
ПТ: 08:00-14:00.
Антонова Юлия Михайловна, 42 участок, Амб. Пос. Тулунжа
ПН: 09:00-14:00
ВТ: 09:00-14:00
СР: 11:00-16:00
ЧТ: 09:00-14:00
ПТ: 09:00-14:00
Ангараева Людмила Александровна, 9,17 участки, 1 каб.
ПН: ОТПУСК
ВТ: ОТПУСК
СР: ОТПУСК
ЧТ: ОТПУСК
ПТ: ОТПУСК
3-е терапевтическое отделение
п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1
Курсинова Юлия Николаевна, 35 участок, ДВЗ 2 УЧ д.93
ПН: 09:00-13:00
ВТ: 09:00-13:00
СР: 11:00-15:00;
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00

Турушева Ирина Васильевна, 33, 34 участки, 203 каб.
ПН: 08:00-13:30;
ВТ: 08:00-13:30;
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: ОТПУСК
ПТ: ОТПУСК
Цыбикова Екатерина Михайловна 31 уч
ПН: 09:00-13:00
ВТ :09:00-13:00
СР: 11:00-15:00
Чт: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00
Сафронова Галина Михеевна, 31 участок, 207 каб.
ПН: -
ВТ: -
СР: -
ЧТ: 09:00-12:00;
ПТ: 09:00-12:00.
4-е терапевтическое отделение
Линхобоева Оюна Александровна 12 уч.(Каландаришвили 27)
ПН: 08:00-12:00
ВТ: 12:00-15:00
СР: 09:30-13:30
ЧТ: 12:00-15:00
ПТ: 08:00-12:00
Рабданова Маргарита Даниловна (3 уч.), Каландаришвили 27, 30 каб.
ПН: 09:00-13:00
ВТ: 09:00-13:00
СР: 09:30-13:30
ЧТ: 09:00-13:00
ПТ: 09:00-13:00
Хундоев Самба Сергеевич 2 уч. (Каландаришвили 27)
ПН: 12:00-15:00
ВТ: 08:00-12:00
СР: 14:00-18:00
ЧТ: 08:00-12:00
ПТ: 12:00-15:00
Касимова Виктория Николаевна (25 уч.), Ермаковская 37
ПН: 14:00-17:00
ВТ: 14:00-17:00
СР: 14:00-17:00
ЧТ: 14:00-17:0014:00-17:0008:00-16:00
Гонгорова Зоя Доржиевна 26уч, Ермаковская 37
ПН: 16:00-19:00
ВТ: 16:00-19:00
СР: 16:00-19:00
ЧТ: 16:00-19:00
ПТ: 16:00-19:00
ОГОП Покровская
Покровская 34а
Мункодугарова Дарима Александровна, 20 уч., 5 каб.
ПН: 08:30-13:30
ВТ: 08:30-13:30
СР: 11:00-16:00;
ЧТ: 11:00-16:00;
ПТ: 08:30-13:30

Птицына светлана Цыдыповна 40,41 уч, Покровская 34а
ПН: ОТПУСК
ВТ: ОТПУСК
СР: ОТПУСК
ЧТ: ОТПУСК
ПТ: ОТПУСК
1-е педиатрическое отделение
Главное здание, ул. Каландаришвили, 27
Доржиева Светлана Валерьевна, 2,5,7 уч
ПН-ПТ: ОТПУСК
Баторов Виктор Кимович, 9, 4 уч
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
Парфенова Татьяна Александровна, 1, 2 уч.
ПН: отпуск
ВТ: отпуск
СР: отпуск
ЧТ: отпуск
ПТ: отпуск
Батоева Марина Аркадьевна 8 уч.
ПН: 09:00-11:00
ВТ: 09:00-11:00
СР: 09:00-11:00
ЧТ: 09:00-11:00
ПТ: 09:00-11:00
Васильева Светлана Цыреновна, 5 уч.
ПН: БЛ
ВТ: БЛ
СР: БЛ
ЧТ: БЛ
ПТ: БЛ
Аюшеева Ирина Петровна 8 уч
Пн: БЛ
Ви: БЛ
Ср: БЛ
Чт: БЛ
Пн: БЛ
Болотова Сэсэгма Борисовна 3,6,9 уч
ПН-ПТ: 09:00-15:00
Нанзатова Марина Дамбинимаевна 5,2,3,9 уч
ПН-ПТ: 09:00-15:00
2-е педиатрическое отделение
п. Заречный, ул. Строителей, 17б
Беликова Наталья Николаевна, 15а, 16 участок, Покровская 34а
ПН: 08.30-11.00;
ВТ: 08.30-11.00;
СР: 08.30-11.00;
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ: 08.30-11.00.

Ханхараева Агния Семеновна, 17 уч.
ПН: 10:00-12:00;
ВТ: 11:00-13:00;
СР: 10:00-12:00;
ЧТ: 12:00-14:00;
ПТ: 10:00-12:00.
Ишеев Б.С. 14 уч.
ПН: 10:00-12:00;
ВТ: 11:30--14:00;
СР: 10:00-12:00;
ЧТ: 12:00-14:00;
ПТ: 10:00-12:00
Николаева А.А.,12, 18 уч.
ПН: 08:00-12:00;
ВТ: 08:00-14:00;
СР: 08:00-12:00;
ЧТ: 10:00-14:00;
ПТ: 08:00-12:00
Очирова Н.В. 13 уч.
ПН: 08:00-10:00;
ВТ: 08:00-11:00;
СР: 08:00-10:00;
ЧТ: 10:00-12:00;
ПТ:08:00-10:00
Дамбаева Ч.Л. 11уч
Пн: 10:00-12:00
Вт: 11:00-14:00
Ср: 10:00-12:00
Чт: 12:00-14:00
Пт: 10:00-12:00
Шагдурова Б.Д. 10 уч
Пн: 08:00-10:00
Вт: 08:00-11:00
Ср: 08:00-10:00
Чт: 10:00-12:00
Пт: 08:00-10:10
Травмпункт
ул.Куйбышева 18
Травматолог; Башанов Батор Иванович, 7 каб.
ПН: 08:30-16:00;
ВТ: 08:30-16:00;
СР: ВД;
ЧТ: 08:30-16:00;
ПТ: 08:30-16:00.
Made on
Tilda