Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Cведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

ФИО

Профессиольное образование

Квалификация

График работы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Павлова З.В.

Высшее

Терапия

13:00-14:00

09:00-10:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

Будаева Н.Н.

Среднее специальное

Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

Павленко А.В.

Среднее специальное

Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

07:00-09:00; 17:00-19:00

ОУЗ

 

 

 

 

 

 

 

Боршонова И.И.

Высшее

Неврология

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

Митупова А.Б.

Высшее

Инфекционные болезни

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Сампилова Д.Д.

Высшее

Инфекционные болезни

 

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Тарбажеева Ц.Н.

Высшее

Терапия

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

Цыренова Е.С.

Высшее

Офтальмология

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

Шагдуров А.Г.

Высшее

Хирургия

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Жамсуева М.Р.

среднее профессиональное

Сестринское дело

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

Изыева О.Д.

среднее профессиональное

Сестринское дело

13:00-14:00

09:00-10:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

КДЛ

 

 

 

 

 

 

 

Вахрушкина А.Г

Высшее

Клиническая лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Мартышин И.А.

Высшее

Общественное здоровье и организация здравоохранения

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Миролюбова Л.И.

Высшее

Клиническая лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Хамнуева И.В

Высшее

Клиническая лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Хурхесова С.С.

Высшее

Клиническая лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Батуева Н.Ж.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Буянтуева Ж.Б.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Дугаржапова Д.Д.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Зарбуева Ж.В.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Зурлова А.Б.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Зурлова Т.Б.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Поздеева Т.Г.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Тимофеева Л.Н.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Ухинова Г.В.

среднее профессиональное

Лабораторная диагностика

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

Отделение лучевой диагностики

 

 

 

 

 

 

 

Балданов С.Ц.

Высшее

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Котцова Т.А.

Высшее

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Лубсанов В.С.

Высшее

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Намсараева Д.К.

Среднее специальное

Рентгенология

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Носкова В.С.

Среднее специальное

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Понафидина Л.А.

Среднее специальное

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Суханова Т.В.

Среднее специальное

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Тудупова С.Г.

Среднее специальное

Рентгенология

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Цыденова А.В.

Среднее специальное

Рентгенология

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Отделение ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

 

 

 

Алсагарова Э.Б.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

15:00-16:00

 

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Базарова Е.Д.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Бакшиханова Л.С.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Булгатова Л.Г.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

14:30-15:00

14:30-15:00

14:30-15:00

14:30-15:00

14:30-15:00

Паршинова О.В.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Шарыпова Т.Х.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Ширапова Р.Н.

Высшее

Ультразвуковая диагностика

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

Будаева Д.Э.

Среднее специальное

Сестринское дело

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

Отделение функциональной диагностики

 

 

 

 

 

 

 

Бологотова Н. С.

Высшее

Функциональная диагностика

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Боршонова И.И.

Высшее

Функциональная диагностика

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Цыренова Э.Д.

Высшее

Функциональная диагностика

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Бардаханова А.Н.

Среднее специальное

Функциональная диагностика

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Доржиева С.Д.

Среднее специальное

Функциональная диагностика

12:30-16:00

12:30-16:00

12:30-16:00

12:30-16:00

12:30-16:00

Эндоскопический кабинет

 

 

 

 

 

 

 

Варфоломеева С.С.

Высшее

Эндоскопия

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Кифоренко И.В.

Высшее

Эндоскопия

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Хохлова А.Н.

Высшее

Эндоскопия

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Ануфриева Н.В.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Николаева А.С.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Цыбикова Р-Х.С.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Отделение медицинских осмотров

 

 

 

 

 

 

 

Ермолаев Ф.Н.

Высшее

Дерматовенерология, профпатология

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Исаева Т.Э.

Высшее

Оториноларингология

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Цыбикова Л.Б.

Высшее

Акушерство и гинекология

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Цыбикова О.М.

Высшее

Терапия

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Ворошилова Л.Д.

Среднее специальное

Лабораторная диагностика

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Гармаева В.Н.

Среднее специальное

Сестринское дело

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Мотькинова Л.Р.

Среднее специальное

Лабораторная диагностика

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Роговская С.В.

Среднее специальное

Сестринское дело

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Рымарева С.В.

Среднее специальное

Акушерское дело

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Процедурный кабинет

 

 

 

 

 

 

 

Миронова А.А.

Среднее специальное

Сестринское дело

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

08:00-11:30

Прививочный кабинет

 

 

 

 

 

 

 

Буланова Н.М.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Дамшаева Э.Б.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Павлова Т.В.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Тогочиева С.М.

Среднее специальное

Сестринское дело

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Отделение восстановительного лечения

 

 

 

 

 

 

 

Смольников А.В.

Среднее специальное

Медицинский массаж

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

Брылев Е.В.

Среднее специальное

Медицинский массаж

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

Антирабический кабинет

 

 

 

 

 

 

 

Башанов Б.И.

Высшее

Травматология и ортопедия

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

Дондокова Т.Д.

Среднее специальное

Сестринское дело

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

Настройки для слабовидящих


Размер шрифта


Интервал


Цвет сайта


Изображения