Пункт вакцинации на Левом берегу

Информируем об открытии дополнительного пункта вакцинации от COVID-19 на Левом берегу.

Для удобства жителей пункт вакцинации находится в отдельном здании от поликлиники.

График работы:

С 10.00-16.00, ПН-ПТ

С 09.00-15.00, СБ

Адрес:

Ул. Кабанская, 13Б/1. Бывший магазин «Оружие». Ориентир - вывеска магазина «Мегатехника».

Убедительная просьба к пациентам ЗАПИСЫВАТЬСЯ на вакцинацию. Запись по телефонам: 57-57-95 или 37-34-34, уточните оператору перед записью, что вы желаете пройти вакцинацию на Кабанской.

Если вы приходите без записи, по живой очереди, то будьте готовы к ожиданию. Приоритетно проходят пациенты по записи, после пациенты по живой очереди.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Приходите за 10-15 мин до назначенного времени, чтобы заполнить анкету пациенты и добровольное информированное согласие.

Ждём вас!