Приглашаем на вакцинацию против гриппа

Ежегодная вакцинации против гриппа - самый эффективный способ защиты от этого заболевания. Сейчас самое время пройти вакцинацию!

Мы настоятельно рекомендуем пройти вакцинацию лицам с высоким риском возникновения осложнений в случае заболевания гриппом:

- лица, имеющих хронические заболевания, в том числе с заболеваниями лёгких, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями и ожирением

- женщины, планирующие беременность

- лица, старше 60 лет

- сотрудников, работающих в сфере постоянного контакта с людьми (продавцы, водители, официанты, воспитатели, учителя и т.д)

- лица, часто болеющие простудными заболеваниями

Вакцинация проводится бесплатно, по полису ОМС для прикреплённых к ГБУЗ «Городская поликлиника № 1».

Как пройти вакцинацию?

• Получить допуск у своего участкового врача-терапевта. Уточнить расписание и записаться на приём по телефонам: 57-57-95 или 37-34-34.
  • Пройти вакцинацию в часы работы прививочного кабинета:
  1. пос. Сокол, каб № 5, с 10.00-16.00, ПН-ПТ (допуск у участкового врача, в часы работы)
  2. амбулатория на Кабанской, каб № 4, с 11.00-16.00, ПН-ПТ (допуск в каб № 22).
  3. амбулатория на Покровской, каб №2, с 10.00-12.00 (допуск для жителей пос. Солдатский - каб №5, для жителей пос. Исток - каб №14, с 09.30-12.30, ПН-ПТ).
  4. ул. Каландаришвили, 27, каб № 25, с 12.30-16.00, ПН-ПТ (допуск у участкового врача, в часы работы)
  5. при единовременном прохождении вакцинации от COVID-19. ТРЦ Форум, 2 этаж, офис № 15. С 10.00-17.00, ПН-СБ.

Вакцинация НЕ проводится:

При наличии признаков ОРВИ.

При хронических заболеваниях в стадии обострения. При аллергии на компоненты вакцины.