Повторная вакцинация от COVID-19

Уважаемые пациенты! Приглашаем вас пройти ревакцинацию от COVID-19.

📌 Кому нужно пройти?

✅ Всем пациентам, ранее прошедшим полную 2-х этапную вакцинацию ПО ИСТЕЧЕНИЮ 6 МЕСЯЦЕВ, т.е в марте и ранее (февраль, январь, декабрь и т.д).

📌 Для чего проходить повторную вакцинацию?

✅ Чтобы максимально снизить угрозу заболевания, а в случае заражения - предотвратить развитие тяжелого течения болезни. А главное - снизить до нуля вероятность летального случая течения болезни. Всё это даёт своевременная вакцинация. Пожалуйста, помните, что иммунитет после ревакцинации формируется 21 день. Проходите ревакцинацию своевременно!

📌 Какая вакцина используется для ревакцинации?

✅ Спутник Лайт, ставится 1 раз

✅Спутник-V, ставится в 2 этапа

📌 Где проходит вакцинация?

✅ В ТРЦ Форум, 2 этаж, офис № 15. Запись по телефонам: 57-57-95 или 37-34-34, а также через портал Госуслуг.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС, документ о ранее проведённой вакцинации (памятка/данные с Госуслуг/сертификат прививок).

Приходите за 10-15 мин до назначенного времени для заполнения анкеты и согласия пациента.

Мы настоятельно рекомендуем всех наших пациентов пройти РЕВАКЦИНАЦИЮ.

Будьте благоразумны, сохраните своё здоровье!