Общая вакцинация от гриппа и COVID-19

Уважаемые пациенты! Информируем вас о возможности пройти вакцинацию совместно с вакцинацией от COVID-19.

На основании обновлённой инструкции от Минздрава РФ, одобренной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пациент имеет возможность получить обе вакцины в один день.

Вместе с вакциной от гриппа ставится вакцина от COVID-19 только ГамКовидВак (Спутник V) 1 или 2 компонента.

Другие вакцины от COVID-19 совместно с вакциной от гриппа НЕ ставят.

Вакцины вводят в разные участки тела. Например, в правое и левое плечо.

В ТРЦ Форум (2 этаж, офис № 15) можно пройти обе вакцинации, ВНЕ зависимости от места прикрепления. С 10.00-20.00, ПН-ВС.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС для заполнения анкеты пациента и информированного добровольного согласия.

Запись на вакцинацию по телефонам: 57-57-95 или 37-34-34, а также через портал Госуслуг.

Приглашаем улан-удэнцев и гостей столицы Бурятии на вакцинацию!