Приглашаем пройти ревакцинацию от COVID-19

Приглашаем пациентов пройти ревакцинацию от COVID-19.

Все пациенты, вакцинировавшие 6 и более месяцев назад могут получить повторную вакцинацию для поддержания иммунитета против новой коронавирусной инфекции.

6 месяцев считается от даты постановки 2 компонента. Пример: если 2 этап вакцины поставили 20 мая, то ревакцинация будет 20 ноября.

Ревакцинация проводится препаратом ГамКовидВак (Спутник V) в два этапа. На данный момент вакцина Спутник Лайт отсутствует. Разрешается замена Спутник Лайт на Спутник V для ревакцинации.

Мы настоятельно просим записаться на вакцинацию и НЕ приходить по живой очереди. Запись на вакцинацию по телефонам: 57-57-95 или 37-34-34, а также через портал Госуслуг.

Пункт вакцинации в ТРЦ Форум работает с 10.00-20.00, ПН-ВС. Находится на 2 этаже, офис № 15.

Мы делаем всё возможное, чтобы вакцинация проходила максимально быстро для наших пациентов:

• Пункт вакцинации работает без выходных, перерывов и праздничных дней.
  • В смене работают 3 врача.
  • В случае необходимости вы можете обратиться к администратору пункта вакцинации.

Мы просим пациентов:

• Записаться заранее.
  • Приходить за 10-15 мин до назначенного времени для заполнения анкеты пациента и информированного добровольного согласия.
  • При себе иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. А также памятку или сертификат о ранее прошедшей вакцинации.
  • Верхнюю одежду оставлять в гардеробе в кинотеатре на 3 этаже Форума.

Ждём вас!