Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Cведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации

Специализированное отделение (взрослое)

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

1

Тарбажеева Ц.Н.

Зав.отделением

Высшее

Высшая

Терапия

2

Назарова Р.И

Окулист

Высшее, заслуженный врач РБ

Высшая

Офтальмология

3

Очирова М.М.

Окулист

Высшее

Высшая

Офтальмология

4

Аюшиева Ц.А.

Оториноларинголог

Высшее

Высшая

Оториноларингология

5

Доржиева Э.Ц.

Эндокринолог

Высшее

Первая

Эндокринология

6

Митупова А.Б.

Инфекционист

Высшее

Высшая

Инфекционист

7

Ербанова Е.М.

Дерматвенеролог

Высшее

 

Дерматовенерология

8

Даниленко А.В.

Невролог

Высшее

Вторая

Неврология

9

Асалханов Д.Б.

Невролог

Высшее

Высшая

Неврология

10

Баторов М.В.

Невролог

Высшее

 

Неврология

11

Ангархаева Д.Д.

Кардиолог

Высшее

Вторая

Кардиология

12

Манзаев Ч.И.

Онколог

Высшее, кандидат медицинских наук

 

Онкология

13

Дашиева Ю.В.

Хирург

Высшее

 

Хирургия

14

Шагдуров А.В.

Хирург

Высшее, заслуженный врач РБ

Высшая

Хирургия

15

Доржиев Б.Ц.

Уролог

Высшее

 

Урология

16

Изыева О.Д.

Старшая м/с

Ср.проф., засл.работник зравоохранения

Высшая

Сестринское дело

17

Дашижапова Р.Д.

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

18

Степутенкова Е.Н.

м/с

Ср.спец.

Первая

Сестринское дело

19

Казанцева Н.В.

м/с

Ср.спец.

Вторая

Сестринское дело

20

Дансаранова Л.П.

м/с

Ср.проф.

 

Сестринское дело

21

Синицына Н.Г.

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

22

Доржиева Г.В.

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

23

Макарова Н.В.

м/с

Ср.проф.

 

Сестринское дело

24

Базарова Е.Л

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

25

Балдандоржиева С.Н.

м/с

Ср.проф.

 

Сестринское дело

26

Чимитдоржиева С.Н.

м/с

Ср.проф.

 

Сестринское дело

27

Дашиева Б.

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

28

Жамсуева М.Р.

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

 

Специализированное отделение (детское) 

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

1

Трифонова Т.Р.

Зав.отделением

Высшее

Высшая

Педиатрия

2

Баглаева Т.Т.

Невролог

Высшее

Высшая

Неврология

3

Бардымова В.В.

Невролог

Высшее, заслуженный врач РБ

Высшая

Неврология

4

Бальжинова С.Г.

Окулист

Высшее

 

Офтальмология

5

Бальжинимаева Д.Б.

Окулист

Высшее, заслуженный врач РБ

Высшая

Офтальмология

6

Чойбсонова С.Б.

Кардиолог

Высшее

Высшая

Кардиология

7

Мытыпова Г.Д.

Ортопед

Высшее

Высшая

Травмотолог-ортопед

8

Ивахинова Л.В.

Дерматолог

Высшее

Высшая

Дерматология

9

Кононов П.И.

Хирург

Высшее

Высшая

Детская хирургия

10

Ламатханова В.В.

Эндокринолог

Высшее

Высшая

Эндокринология

11

Бадмаева Ж.С.

м/с

Ср.спец.

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

12

Баторова Ж.М.

м/с

Ср.проф.

Высшая

Сестринское дело

13

Хальбаева А.А.

м/с

Ср.спец.

 

Сестринское дело

14

Романова Е.М.

м/с

Ср.спец.

 

Сестринское дело

15

Будаева В.К.

м/с

Ср.спец.

 

Сестринское дело

16

Батомункуева Т.Г.

м/с

Ср.спец.

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

17

Дамбаева Ч.Т.

м/с

Ср.спец.

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

18

Протасова А.А.

м/с

Ср.спец.

 

Сестринское дело в педиатрии

 

Клинико-диагностическая лаборатория

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

 

1

Мартышин И.А.

Зав.отделением

Высшее

 

Общественное здоровье и организация здравоохранения

2

 

Маркова Т.М.

Врач-лаборант

Высшее

 

Клиническая лабораторная диагностика

3

Рекунова Н.В.

Врач-лаборант

Высшее

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

4

Жамсаранова Ч.Б.

Врач-лаборант

Высшее

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

5

Батуева Н.Ж.

Фельдшер-лаборант

Ср.проф.

Первая

Лабораторная диагностика

6

Тимофеева Л.Н.

Фельдшер-лаборант

Ср.проф., заслуженный работник здравоохранения

Высшая

Лабораторная диагностика

7

Маракулина Н.В.

Фельдшер-лаборант

Ср.проф.

Высшая

Лабораторная диагностика

8

Гомбожапова С.Ц.

Лаборант

Ср.спец.

 

Лабораторная диагностика

9

Карапетян И.Р.

Фельдшер-лаборант

Ср.проф.

 

Лабораторная диагностика

10

Поздеева Т.Г.

Лаборант

Ср.проф.

Высшая

Лабораторная диагностика

11

Борбонова И.Б.

Фельдшер-лаборант

Ср.проф.

Высшая

Лабораторная диагностика

12

Дугаржапова Д.Д.

Фельдшер-лаборант

Ср.проф.

Высшая

Лабораторная диагностика

13

Романова Л.М.

Лаборант

Ср.проф.

Первая

 

 

Рентген- диагностическое отделение

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

1

Тарбаев А.В.

Зав РДО

Высшее

 

Рентгенология

2

Котцова Т.А.

Врач-рентгенолог

Высшее

 

Рентгенология

3

Булгатова Л.Г.

Врач УЗИ

Высшее

Вторая

Ультразвуковая диагностика

4

Алсагарова Э.Б.

Врач УЗИ

Высшее, заслуженный врач РБ

Высшая

Ультразвуковая диагностика

5

Дедюхина Н.Г.

Врач ЭКГ

Высшее

 

Ультразвуковая диагностика

6

Эрхетуев Ш.Э.

Врач-рентгенолог

Высшее

 

Рентгенология

7

Балданов С.Ц.

Врач-рентгенолог

Высшее

 

Рентгенология

8

Манибадаров Ж.Н.

Врач-рентгенолог

Высшее

 

Рентгенология

 

9

Михалева Г.И.

Рентген-лаборант

Ср.специальное

 

Рентгенология

10

Суханова Т.В.

Рентген-лаборант

Ср.специальное

Высшая

Рентгенология

11

Понафидина Л.А.

Рентген-лаборант

Ср.специальное

Высшая

Рентгенология

12

Цырендоржиева Р.Г.

м/с ЭКГ

Ср.специальное

 

Ультразвуковая диагностика

13

Бардаханова А.Н.

м/с ЭКГ

Ср.специальное

Высшая

Ультразвуковая диагностика

14

Шахмалова Д.Ж.

м/с ЭКГ

Ср.специальное

Высшая

Ультразвуковая диагностика

15

Адушеева Н.Ш.

Рентген-лаборант

Ср.специальное

 

Рентгенология

16

Тудупова С.Г.

Рентген-лаборант

Ср.специальное

 

Рентгенология

17

Цыденова А.В.

Рентген-лаборант

Ср.специальное

 

Рентгенология

 

Городской эндоскопический центр

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

1

Кифоренко И.В,

Зав.отделением

Высшее, заслуженный  врач РБ

Высшая

Эндоскопия

2

Хохлова А.Н.

Врач эндоскопист

Высшее

Высшая

Эндоскопия

3

Убеев С.В.

Врач эндоскопист

Высшее

Высшая

Эндоскопия

4

Галсанов З.Г.

Врач эндоскопист

Высшее

Высшая

Эндоскопия

5

Варфоломеева Е.С.

Врач эндоскопист

Высшее

 

Эндоскопия

6

Цыбикова Р-Х.С.

Старшая м/с

Ср.спец.

Высшая

Сестринское дело

7

Ешиева Д.Б.

м/с

Ср.спец., заслуженный работник здравоохранения

Первая

Сестринское дело

8

Бардуева Х.Б-Д.

м/с

Ср.спец.

Высшая

Сестринское дело

9

Очирова В.А.

м/с

Ср.спец.

Высшая

Сестринское дело

10

Очирова У.Д.

м/с

Ср.спец.

Высшая

Сестринское дело

 

Хозрасчетное отделение

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

1

Ермолаев Ф.Н.

Зав.отделением

Высшее

Высшая

Дерматовенерология, профпатология

2

Цыбикова О.М.

Терапевт

Высшее

Первая

Терапия

3

Цыбикова Л.Б.

Гинеколог

Высшее, заслуженный врач РБ

Высшая

Акушерство и гинекология

4

Рымарева С.В.

Акушерка

Ср.специальное

 

Акушерское дело

5

Короткова Н.Н.

Фельдшер-лаборант

Ср.специальное

Высшая

Лабораторная диагностика

6

Ворошилова Л.Д.

Фельдшер-лаборант

Ср.специальное

Высшая

Лабораторная диагностика

7

Роговская С.В.

м/с

Ср.специальное

Высшая

Сестринское дело

 

ФИО

Должность

Образование

Категория

Специализация

1

Павлова З.В.

Зам.гл.врача по КЭР

Высшее, заслуженный Врач РБ

Высшая

Терапия

2

Матуева М.Г.

Зав. АПТК-1

Высшее

Первая

Организация здравоохранения

3

Бакшиханова Л.С.

Зав. АПТК-2

Высшее

Первая

Терапия

4

Митупова Д.А.

Зав. АПТК-3

Высшее

Вторая

Терапия

5

Найданова Н.Л.

Зав. АПТК-4

Высшее

Высшая

Терапия