Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Расписание

Акушеры - гинекологи взрослые (Женская консультация пр. Победы,11)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ.№

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

4

Нечунаева Александра Николаевна

Ежедневно     с 1500-1800

(п. Стеклозавод, Воронежская, 1-1)

8

5

Галсанова Ольга Цыденовна

Четные дни    с 1100-1900

  Нечетные дни     с 800-1600

12

3, БГУ

Бутенкова Надежда Георгиевна

 

Четные дни    с 1400-2000

                                                                   Нечетные дни     с 800-1400

12

12

Богданова Галина Сергеевна

Четные дни    с 800-1400

                                                                    Нечетные дни     с 14:00-20:00

9

8,11

Цыжипова Арюна Чимитовна
Четные дни 08:00-16:00

Нечетные дни 09:00-17:00
(Строителей 17б)

15

10,1,9Батоева Соелма БазаржаповнаЧетные дни с 8:00-18:00
Нечетные дни 10:00-20:00

 2, Тулунжа

Батомункуева Эльвира Тогмитовна

      

08:00-12:00

 08:00-12:00

 16:00-19:00

16:00-19:00

7

 

Детские узкие специалисты

Специльность

Фио врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
 15 февраля
16 февраля

 

Невропатолог

Баглаева Татьяна Трофимовна

13:00-19:00
09:00-15:00
09:00-15:00
П\Д

202

 

Бардымова Валентина Владимировна

13:00-19:00
09:00-15:00
09:00-15:00
10:00-16:00

307

 

Рыгзенова Анна Дамбинимаевна

(Строителей 17б)

08:00-14:00
10:00-16:00
П\Д
10:00-16:00


Офтальмолог

Бальжинимаева Долгор Баендаевна


08:00-11:00

08:00-11:00 

309

 

Суходаева Евгения Энгельсовна

(Строителей 17б)

13:00-19:00
10:00-16:00
П\Д
П\Д

207

Хирург

Батуев Тимур Андреевич

отпуск
отпуск
отпуск

отпуск


203

 

Кононов Петр Иннокентиевич

08:00-14:00
09:00-14:00
П\Д
П\Д

203

Уролог

Кононов Петр Иннокентьевич


15:00-17:00

15:00-17:00

203

Эндокринолог

Ламатханова Виктория Владимировна

12:00-19:00
09:00-15:00
П\Д
П\Д

308

Травматолог-ортопед

Митыпова Галина Дондоковна

12:00-19:30
09:00-15:30
П\Д
П\Д

209

Дермато-венеролог

Ивахинова Людмила Владимировна

09:00-14:30
09:00-14:30
09:00-14:30
09:00-14:30

305

Кардиолог

Чойбсонова Светлана Бальжиевна

12:00-17:00
09:00-14:00
09:00-14:00
09:00-14:00

306

Логопед

Лех Наталья Семеновна

09:00-13:00
09:00-13:00
12:30-16:30
12:00-16:00

303

Акушер-гинеколог

Матвеева Алла Степановна

11:00-17:00
09:00-15:00
П\Д
П\Д

301

 

1-е терапевтическое отделение (Главное здание, ул. Каландаришвили, 27)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

5

 Плытник Оксана Александровна

8:00-12:00
16:00-20:00
09:30-14:30
13:00-18:00

27

6

Мадаева Любовь Андреевна

08:00-12:00
13:00-17:00
09:30-13:30
13:00-17:00

29
7

Ринчинова Дарима Николаевна

08:00-12:00
13:00-17:00
09:30-13:30
16:00-20:00

28

10

Эрдыниева Евгения Цыбиковна

13:00-17:00
08:00-12:00
16:00-20:00
08:00-12:00

27
4
Бадмацыренов Кишикто Бальжинимаевич 16:00-20:00
08:00-12:0014:00-18:0008:00-12:00
29
11
Машеева Людмила Олеговна 16:00-20:00
08:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00

28

 

 


2-е  терапевтическое отделение (п. Заречный ул. Кабанская, 6)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

15

Булгутова Ольга Владимировна

14:00-18:00
09:00-13:00
11:00-15:00
09:00-13:00

5

  8

Гармаева Елизавета

Раднаевна

09:00-13:00
10:00-14:00
11:00-15:00
12:00-16:00

8

17

Чжан Антон Валерьевич

08:00-12:00
12:00-16:00
10:00-14:00
14:00-18:00

2


Цыбикова Дулмажап Дугаровна

отпуск
отпуск
отпуск
отпуск

 

20,19Баторова Светлана Сергеевна
(п. Солдатский)
09:00-13:0009:00-13:0011:00-15:0009:00-13:00
6

21

Тондонова Мадина Константиновна

08:00-12:00
09:00-13:00
13:00-17:00
08:00-12:00

11

42Степанова Юлия Михайловна 09:00-13:00
09:00-13:00 11:00-15:00
09:00-13:00
4

43

Тайсаева Ольга Дамдиновна

10:00-13:00
10:00-13:00
11:00-14:00
11:00-14:00

3

9

Хамаганова Мария Сергеевна
09:00-13:00
09:00-13:00
  11:00-15:00
09:00-13:00

1

16Шагдурова Саяна Будажаповна отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
      6

 

3-е терапевтическое отделение (п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1)

Участок

Фио врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 


Сафронова Галина Михеевна






207

31,33Гуржапова Елена Кимовна
09:00-15:00
10:00-16:0011:00-17:0009:00-15:00

36

Турушева Ирина Васильевна

принимает на

ДВЗ 2 УЧ Д.93

08:30-14:30
11:00-17:00
11:00-17:00
08:30-17:00

2

32

Хамашкеев Евгений Иванович вызова

09:00-15:00
  10:00-16:00
10:30-16:30
09:00-15:00

203

 

4-е терапевтическое отделение (ул. Ермаковского, 37)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

12 февраля
 13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

12

Линхобоева Оюна Александровна

14:00-18:00
16:00-20:00
10:00-14:00
08:00-12:00

Каландаришвили, 27

30 кабинет

2Ахапкина Ксения Олеговна 16:00-20:00
14:00-18:0010:00-14:0008:00-12:00
Каландаришвили, 27
26 кабинет

3

Рабданова Маргарита Даниловна

08:00-12:00
10:00-14:00
16:00-20:00
13:30-17:30

Каландаришвили, 27
  30кабинет

24

Мункуева Лариса Бадмаевна

08:00-12:00
14:00-18:00
14:00-18:00
08:00-12:00

1

25, 26

Малиновская Галина Климентьевна

08:00-12:00
14:00-18:00
14:00-18:00
08:00-12:00

2

 

 

 

 

 

 

1-е педиатрическое отделение (Главное здание, ул. Каландаришвили, 27)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

1

Парфенова Татьяна Александровна

0900-1100

1200-1500

900-1100

1600-1800


103

2

Доржиева Светлана Валерьевна

1300-1500

900-1200

1600-1800

10:00-12:00


104

3

Аюшиева Дарима Мэргэновна

1100-1300

900-1200

900-1100

1200-1400


102

4

Медведева Ирина Михайловна

900-1100

1200-1500

1600-1800

1000-1200


101

5

Васильева Светлана Цыреновна

900-1100

1200-1500

1100-1300

1600-1800


104

6

БолотоваСысыгмаБорисовна

1300-1500

900-1200

1600-1800

1000-1200


103

7

Мадасова Наталья Георгиевна

900-1100

1200-1500

1100-1300

1600-1800


102

9

Баторов Виктор Кимович

1600-1800

900-1200

900-1100

1200-1400


101

 

2-е педиатрическое отделение. (п. Заречный, ул. Строителей, 17б)

Участок

Фио врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

15а, 16

Беликова Наталья Николаевна

(п. Солдатский)

09:00-11:00
09:00-11:00
09:00-11:00
10:00-12:00

1


Батышева Ольга Александровна

(п. Солдатский)

Б\Л

Б/Л

 Б/Л

Б/Л

 

11

Батуева Сэсэгма Базаровна

09:00-11:00

   1130-1430

9:00-11:00

13:00-15:00


103

13

Слепнева Екатерина Олеговна

11:30-13:30
08:00-11:00

12:00-14:00

10:00-12:00

104

17
Ханхараева Агния Семеновна
11:00-13:00
08:00-11:0011:30-13:3010:00-12:00
42Баторов Виктор Кимович
Прием на
Каландаришвили, 27
09:00-11:00
12:00-14:0011:00-13:0010:00-12:00
100
12Цыбенова Ирина Бадма-Доржиевна
09:00-11:00
12:30-15:3009:00-11:0010:00-12:00
103
10Батоева Марина Аркадьевна
09:00-11:00
11:30-14:3009:00-11:0012:30-14:30
14
Нанзатова Анна Доржиевна
11:30-13:30
09:00-11:0011:30-13:3012:30-14:30

 

3-е педиатрическое отделение (п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1)

Участок

Фио врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

 34,36

Гомбожапова Елизавета Батоевна ( ДВЗ)

09:00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
10:00-14:00

 2

31,32

Богданова Наталия Александровна

09:00-13:00

09:00-14:00

09:00-13:00

10:00-14:00


103

 

 

 

 

Взрослые узкие специалисты (Главное здание, ул. Каландаришвили, 27)

Специальность

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

Дерматолог

Ермолаев Федор Николевич

15:00-16:00

15:00-17:00


80
Занданова Мария Сергеевна 08:00-11:00

08:00-11:00
08:00-11:00

42

Отоларинголог

Маланов Бато Леонидович

08:00-14:00
08:00-14:00
10:00-14:00
08:00-14:00

33
Аюшиева Цындыма Аюшиевна 14:00-16:00
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00


Исакова Тамара Эрдыниевна
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00

8

Ревматолог

Цыдыпова Аюна Александровна

08:00-14:00
14:00-20:00
09:30-14:00
08:00-14:00

37

Инфекционист

Митупова Алла Бальжинимаевна

отпуск
отпуск
отпуск
отпуск

24

 Невропатолог

Макушкина Юлия Эдуардовна


08:00-14:00
В\Д
09:30-14:00
В\Д

45
Боршонова Ирина Иосифовна
11:00-17:00
 09:00-15:00
09:30-14:00
08:30-14:30

38

Кардиолог

Богданова Ирина Ивановна

(Кабанская,6)







Данжеева Динара Цыдыпдоржиевна
(Кабанская,6)



15:30-17:00


Дугарон Юлия Владимировна14:00-20:0008:00-14:0009:30-14:00В\Д

37

Эндокринолог

Доржиева Эржени Цыреновна

08:30-14:00
08:30-14:00
10:00-14:00
В\Д

39

Офтальмолог

Дашидондоков Станислав Валерьевич
16:00-20:00


16:00-20:00

16:00-20:00


34

 

Аюшеева Елена Владимировна

13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
В\Д

35

 

Гунгарова Саяна Владимировна

09:00-14:00
09:00-14:00
09:30-14:00
13:00-19:00

36

Хирург

Шагдуров Анатолий Гармаевич

Б\Л

Б/Л

Б/Л

Б/Л


48

 

Цыденжапов Аюр Батомункуевич

14:00-20:00
14:00-20:00
В\Д
14:00-20:00

48
Дивасанов Зоригто Валерьевич 08:00-14:00
08:00-14:0009:30-14:00
08:00-14:00
48

Онколог

Ханхараев Николай Хахадаевич

14:00-20:00

08:00-14:00

09:30-14:00

14:00-20:00


42

Уролог

Энкельбарт Екатерина Александровна

12:00-18:00
08:00-14:00
В\Д 10:00-16:00
10

 

 

Травмпункт (ул.Куйбышева 18)

Специальность

Фио врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

12 февраля
13 февраля
14 февраля
15 февраля
16 февраля

 

ЛФК

Каратуева Жанна Михайловна

13:00-17:00
09:00-13:30
13:00-17:00
09:00-13:30

28

Травматолог

Федорова Татьяна Валерьевна

08:30-14:00
 08:30-14:00
В\Д
 08:30-14:00

7