Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Расписание

Акушеры - гинекологи взрослые (Женская консультация пр. Победы,11)

 

 

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

4 участок (Стеклозавод)

Нечунаева Александра Николаевна

Ежедневно  14:00-18:00 кроме среды

 

2 участок (Исток, Тулунжа)

Матвеева Алла Степановна

 

-

3, 9, 12 (гин) участки

 

Бутенкова Надежда Георгиевна

Четные дни: 10.00-20.00

Нечетные дни: 08.00-18.00

 

1, 10 участки

 

Богданова   Галина   Сергеевна

 

Четные дни: 08:00-14:00

Нечетные дни: 14:00-20:00

5-двз

 

Балданова Мыдыгма Цыбикмитовна

 

Ежедневно 08:30-14:30

 

8, 11 участки (пос.Заречный) 

Цыжипова  Арюна  Чимитовна

 

Четные дни: 08.00-14.00

Нечетные дни: 09.00-14.00

 

6, 7 участки (пос.Заречный)

Бадмаева Татьяна Николаевна

отпуск

 

Жовтун Людмила Марковна

 

Ежедневно 15:00-19:00 кроме пятницы

Детские узкие специалисты

Специальность

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб. №

 

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

Невролог

Баглаева Татьяна Трофимовна

13:00-19:00

09:00-15:00

-

-

09:00-15:00

208

Бардымова Валентина Владимировна

13:00-19:00

09.00-15.00

-

-

11.00-15.00

310

Рыгзенова Анна Дамбинимаевна

08:00-14:00

09.00-15.00

-

-

09.00-15.00

Ул.Строителей 17 б.

Офтальмолог

Бираулева Мира Михайловна (ул.Строителей 17б)

08:00-16:00

09.00-16.00

08:00-14:00

-

08.00-16.00

207

Казанцева Ирина Владимировна

08:00-14:00

08:30-14:30

-

08:00-14:00

08.00-16.00

300

Хирург

Кононов Петр Иннокентьевич

08:00-14:00

09:00-14:00

-

-

09:00-14:00

304

Уролог

Кононов Петр Иннокентьевич

 

15:00-17:00

-

15:00-17:00

 

304

Эндокринолог

Ламатханова Виктория Владимировна

12:00-18:00

08:00-14:00

-

-

08:00-14:00

311

Травматолог-ортопед

прием по адресу ул.Куйбышева 18, каб. №14

 

Митыпова Галина Дондоковна

 

08:00-16:00

(14:00-16:00 повторные травмат.)

 

09:00-14:00

(14:30-16:30 повторные травмат.)

 

ДД

(15:30-17:30 повторные травмат.)

 

ДД

(15:30-17:30 повторные травмат.)

 

09:00-14:00

(14:30-16:30 повторные травмат.)

 

14

Дерматовенеролог

Ивахинова Людмила Владимировна

09:00-14:00

09:00-14:00

-

09:00-14:00

-

308

Кардиолог

Чойбсонова Светлана Бальжиевна

12:00-17:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:30-14:00

09:00-14:00

309

Логопед

прием по адресу ул. Куйбышева 18, каб №30    II этаж

Лех Наталья Семеновна

09:00-12:30

09.00-12.30

12.30-16.00

12.00-15.30

12.00-16.00

30

Акушер-гинеколог

 

Галсанова Ольга Цыденовна

08:00-14:00

08:00-14:00

-

-

08:00-14:00

203

Инфекционист

Сампилова Дарима Дамбаевна

13:00-19:00

09:00-14:00

09:00-14:00

  10:00-15:00

09:00-15:00

306

 

1-е терапевтическое отделение (Главное здание, ул. Каландаришвили, 27)

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

Репита Татьяна Ярославовна (10, 7уч.)

13:00-18:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

13:00-18:00

28

Бадмацыренов Кишикто Бальжинимаевич (4 уч.)

15:00-19:00

08:00-12:00

15:00-19:00

08:00-12:00

08:00-12:00

29

Машеева Людмила Олеговна (11 уч.)

15:00-19:00

08.00-12.00

 

09.30-13.30

14.00-18.00

08.00-12.00

28

Плытник Оксана Александровна (5 участок)

08:00-12:00

15:00-19:00

09.30-13.30

14.00-18.00

08.00-12.00

27

Павлов Евгений Анатольевич (6 участок)

08:00-12:00

13:00-17:00

09:30-13:30

13:00-17:00

13:00-17:00

29

 

 

 

2-е терапевтическое отделение (п. Заречный ул. Кабанская, 6)

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

Гармаева Елизавета Раднаевна (8 участок)

08:00-13:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

08:00-13:00

8

Цыбикова Дулмажап Дугаровна (20 участок, п. Солдатский)

 

 

 

 

 

 

Баторова Светлана Сергеевна
(19, 20 участок)

09:00-14:00

09:00-14:00

11:00-15:00

09:00-14:30

09:00-14:30

 

Очирова Эржена Зоригтуевна (42, 15 участки)

09:00-14:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

08:00-13:00

4

Малиновская Галина Климентьевна (20 участок)

-

-

-

-

-

2

Раднаева Сэсэгма Мижитовна (17 участок)

08:30-13:30

08.30-13.30

11.00-16.00

08.30-13.30

08.30-13.30

2

Ангараева Людмила Александровна (21, 9 участок)

09:00-14:00

09:00-13:00

        11:00-16:00

09:00-14:00

09:00-14:00

1

 

3-е терапевтическое отделение (п. Стеклозавод, ул. Воронежская, 1)

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

Линхобоева Оксана Александровна ДВЗ 2 УЧ Д.93)

35, 36 уч.

09:00-14:00

11:00-15:30

11:00-15:30

08:30-14:00

08:30-14:00

2

Велигурская Ирина Михайловна (33, 34 участки)

БЛ

10:00-14:00

11:00-15:00

09:00-13:00

09:00-13:00

203

Мункуев В.Г (31 участок)

08:30-12:30

10:00-14:30

11:00-15:00

08:30-12:30

08:30-12:30

206

Гармаева Дарима Ринчиновна (32 уч.)

08:30-12:30

10:00-14:30

11:00-15:00

08:30-12:30

08:30-12:30

201

 

 

 

4-е терапевтическое отделение (ул. Ермаковского, 37)

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

КАБ №

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

Махабалаева Арюна Баяндаевна
(12 участок)

15:00-19:00

14:00-18:00

 

10:00-14:00

 

08:00-12:00  

08:00-12:00  

Каландаришвили, 27

26 кабинет

Шарапова Зинаида Сергеевна (24 участок)

08:00-12:00

13:00-17:00

13:00-17:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Ермаковская 37

Рабданова Маргарита Даниловна (3, 2 участок)

08:00-12:00

10.00-14.00

10.00-14.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Каландаришвили, 27
  30 кабинет

Касимова Виктория Николаевна (25 участок)

08:00-12:00

13:00-17:00

13:00-17:00

08.00-12.00

08.00-12.00

Ермаковская 37

Юсупова Евгения Сагитовна  (26 участок)

08:00-12:00

13:00-17:00

13:00-17:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Ермаковская 37

 

1-е педиатрическое отделение (Главное здание, ул. Каландаришвили, 27)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

1 участок

Парфенова Татьяна Александровна

09:00-11:00

12:00-15:00

09:00-11:00

15:00-17:00

11:00-13:00

103

2 участок

Доржиева Светлана Валерьевна

13:00-15:00

09:00-12:00

15:00-17:00

10:00-12:00

11:00-13:00

104

3 участок

Сафронова Татьяна Анатольевна

11:00-13:00

09:00-12:00

09:00-11:00

12:00-14:00

09:00-11:00

102

4 участок

Чойропова Людмила Александровна

09:00-11:00

12:00-15:00

12:00-14:00

10:00-12:00

11:00-13:00

101

5 участок

Васильева Светлана Цыреновна

09:00-11:00

12:00-15:00

11:00-13:00

15:00-17:00

08:00-10:00

104

6 участок

Болотова Сэсэгма Борисовна

13:00-15:00

09:00-12:00

15:00-17:00

10:00-12:00

08:00-10:00

103

7 участок

Чултумова Арсана Чингисовна

09:00-11:00

12:00-15:00

11:00-13:00

15:00-17:00

11:00-13:00

102

9 участок

Баторов Виктор Кимович

15:00-17:00

09:00-12:00

09:00-11:00

12:00-14:00

09:00-11:00

101

 

2-е педиатрическое отделение. (п. Заречный, ул. Строителей, 17б)

Участок

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб №

 

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

 15а, 16 участок

Беликова Наталья Николаевна (п. Солдатский)

    08:30-11:00

    08.30-11.00

    08.30-11.00

10:00-12:00

    08.30-11.00

1

11 участок

Балданова Баярма Санжиевна

12:00-14:00

08:00-11:00

11:00-13:00

10:00-12:00

09:00-11:00

103

10 участок

Чимитцыренова Дарима Батомункуевна

09:00-11:00

11:00-14:00

09:00-11:00

12:00-14:00

11:00-13:00

104

14 участок

Ишеев Булат Самбуевич

08:00-11:00

11:30-14:30

09:00-11:00

12:30-14:30

10:30-13:30

105

42 участок

Литвинцева Светлана Викторовна

11:30-13:30

08:00-11:00

11:30-13:30

10:00-12:00

08:00-10:00

106

12 участок

Цыбенова Ирина Бадма-Доржиевна

09:00-11:00

08:00-11:00

11:30-13:30

10:00-12:00

10:30-12:30

106

17 участок

Иванова Баярма Олеговна

08:00-10:00

11:30-14:30

09:00-11:00

12:30-14:30

10:30-12:30

103

13 участок

Дугарова Сэрэгма Баировна

10:30-12:30

08:00-11:00

12:00-14:00

10:00-12:00

08:00-10:00

103

43 уч.переименован на 18 уч.

Цыренова Наталья Памаевна

11:30-13:00

08:00-11:00

11:30-13:30

10:00-12:00

08:00-10:00

105

 

Взрослые узкие специалисты (Главное здание, ул. Каландаришвили, 27)

Специальность

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Каб. №

 

 

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

 

Дерматовенеролог

Ермолаев Федор Николаевич

15:00-16:00

 

15:00-17:00

-

15:00-17:00

80

Самсуева Аюна Сергеевна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

42

Занданова Мария Сергеевна

 

08:00-14:00

-

08:00-11:00

-

42

Самсуева Аюна Сергеевна

08:00-14:00

12:00-18:00

09:30-14:00-

12:00-18:00

08:00-14:00

42

Оториноларинголог

Маланов Бато Леонидович

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

33

Аюшиева Цындыма Аюшеевна

13:00-16:00

-

13:00-16:00

13:00-16:00

 

8

Ревматолог

Цыдыпова Аюна Александровна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

37

Инфекционист

Митупова Алла Бальжинимаевна

08:00-14:00

08:00-14:00

09:30-14:00

08:00-11:00

08:00-14:00

24

Кардиолог

Тондонова Мадина Константиновна

10:00-16:00

09:00-15:00

09:30-14:00

В/Д

09:00-15:00

45

Намсараева Наталья Юрьевна

11:00-17:00

13:40-19:00

11:00-17:00

13:40-19:00

13:40-19:00

Кабанская 6, каб.11

Невролог

Боршонова Ирина Иосифовна

08:00-16:00

08:00-14:00

09:30-16:00

08:00-16:00

08:00-14:00

38

Невролог

Мыдыгмаева Ольга Викторовна

13:00-19:00

08:00-14:00

В/Д

08:00-14:00

08:00-14:00

Кабанская 6

Невролог

Цыбиков Бато-Жаргал Мункоевич

08:00-16:00

ВД

09:30-16:00

08.00-16:00

08.00-14:00

36

Эндокринолог

Доржиева Эржени Цыреновна

08:30-14:00

08:30-14:00

09:30-14:00

ВД

08:30-14:00

39

Бубеева Татьяна Алексеевна

    08:00-14:00

08:00-14:00

11:00-17:00

В/Д

08:00-14:00

Кабанская 6, каб.1

Офтальмолог

Аюшеева Елена Владимировна

08:00-14:00

08:00-14.00

09:30-14.00

08:00-14.00

08:00-14.00

35

Абидуева Оюна Болотовна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

35

Жамцаранов Чингис Батожаргалович

Сб и вс 09:00-14:00

35

 

Гунгарова Саяна Владимировна

-

16:00-19:00

16:00-19:00

-

16:00-19:00

35

Хирург

Доржиев Цыден Баирович

08:00-14:00

08:00-14:00

ВД

08:00-14:00

08:00-14:00

47

 

Дивасанов Зоригто Валерьевич

     14:00-20:00

14:00-20:00

09:30-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

47

Онколог

Эрдыниева Елена Цыбиковна

    12:00-18:00

08:00-14:00

09:30-14:00

08:00-12:00

ВД

40

 

Травмпункт (ул.Куйбышева 18)

Специальность

ФИО врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 декабря

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

Травматолог

Цыденов Б.Б.

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

 

 

Настройки для слабовидящих


Размер шрифта


Интервал


Цвет сайта


Изображения