Открытие филиала Детской поликлиники и Женской консультации

Открытие филиала Детской поликлиники и Женской консультации 14.11.2016
     Уважаемые жители Советского района!

11 ноября 2016 года в поселке Заречный города Улан-Удэ прошло торжественное открытие филиала ГБУЗ «Городская поликлиника №1». Своих маленьких пациентов Детская поликлиника принимает уже с 14 ноября этого года.

С этим праздником нас поздравили первые лица республики глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын, министр здравоохранения РБ Валерий Кожевников и др.

По бурятской и русской традициям гостей встречали с хадаками, белой пищей и праздничным караваем.

- Сегодня действительно очень радостное долгожданное событие для жителей поселка Заречный, - отметила главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника №1» Наталья Константиновна Бадмаева – Потому что такие объекты открываются раз не в десять и даже не в двадцать лет. Перед нами стоит задача по улучшению качества и повышения доступности медицинской помощи населению Советского района.

В новом здании будут работать Детская поликлиника и Женская консультация, дневной стационар на 5 коек, процедурный кабинет, кабинет УЗИ, кабинет функциональной диагностики, аптека.