Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Структурные подразделения ГБУЗ «Городская поликлиника №1»


Администрация

 

Подразделение

Адрес

График работы

Руководство

Телефоны

1

Планово-экономический отдел

Каландаришвили 27, каб.335

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Начальник –

БОГДАНОВА

Елена Прокопьевна

21-27-94

2

Бухгалтерия

Каландаришвили 27 каб.332

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Главный бухгалтер-

КУШЕЕВА

Татьяна Цыбыковна

21-51-45

3

Отдел кадров

Каландаришвили 27, каб.326

Пн- пят

8.00-17.00

Среда- неприемный день

сб, вск- выходной

Начальник-

МАНШЕЕВА

Баирма Ешадоржиевна

21-51-20

4

Организационно-методический отдел

Каландаришвили 27, каб.331

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Заведующий

БАШКУЕВА

Ольга Батюровна

21-73-30

5

Отдел материально- технического снабжения

Каландаришвили 27, каб.312

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Начальник –

ШИРАБОН

Наталья Эрдэмовна

21-66-47

6

Отдел информационных технологий

Каландаришвили 27, каб. 330

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Начальник

РАДНАЕВ

Мунко Баянович

55-97-06

7

Регистратура

Call-центр

Каландаришвили 27, 1 этаж

Пн- пят

7.30-20.00

Суб- 8.00-15.00

вск- выходной

Старший регистратор

ДАЙНДОРОВА

Баярма Сергеевна

21-11-40

8

Начальник ГО и ЧС, инженер по охране труда

Каландаришвили 27, каб.329

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

ДАНСАРУНОВ

Евгений Алексеевич

655431

9

Юрист

Каландаришвили 27, каб.335

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Елбанова

Арина Александровна

21-27-94

10

Специалист по социальной работе

Каландаришвили 27, каб.200

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

БОРБОНОВА

Ирина Раднаева

21-37-19

 

Взрослая поликлиника

 

Подразделение

Адрес

График работы

Руководство

Телефоны

1

1-е

терапевтическое отделение

Каландаришвили 27, каб.214

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующий

МАТУЕВА

Мария Геннадьевна

21-41-11

Здравпункт БГУ

Ул. Сухэ-Батора 3«Б»

Пн- пят

по расписанию

сб, вск- выходной

2 студенческий участок

3 студенческий участок

21-17-15

2

2-е

Терапевтическое отделение

Пос.Заречный

Кабанская д.6

каб №9

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующий

БОГДАНОВА

Ирина Ивановна

22-45-36

Врачебная амбулатория

пос. Солдатский

ул.Талалихина, д.64

Пн- пят

по расписанию

сб, вск- выходной

19 терапевтический участок

20 терапевтический участок

33-39-94

3

3-е

Терапевтическое отделение

Пос. Стеклозавод

Воронежская 1«А» каб. 201

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующий

ГАРМАЕВА

Дарима Ринчиновна

27-14-22

Врачебная амбулатория

Пос. Вагжанова (ДВЗ)

2-й участок, д.93

Пн- пят

По расписанию

сб, вск- выходной

35 терапевтический участок

36 терапевтический участок

48-43-48

4

4-е

Терапевтическое отделение

Каландаришвили 27, каб.219

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующий

НАЙДАНОВА

Наталья Лыгшитбаловна

21-67-28

Врачебная амбулатория

Ул.Ермаковского,37

Пн- пят

По расписанию

сб, вск- выходной

24 терапевтический участок

25 терапевтический участок

26 терапевтический участок

22-82-38

5

Отделение групповой общеврачебной практики (семейной медицины)

Пос. Сокол

  д.6 «А»

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующий

ЦЫБДЕНОВА

Туяна Васильевна

22-76-33

Амбулатория общеврачебной практики (семейной медицины)

  Пос. Тулунжа

 ул. Акшинская д.5

Пн- пят

по расписанию

сб, вск- выходной

42участок ВОП

44 участок ВОП

33-04-38

Амбулатория общеврачебной практики (семейной медицины)

  Пос. Исток

ул. Природная д.41

Пн- пят

по расписанию

сб, вск- выходной

39.участок ВОП

40 участок ВОП

35 участок ВОП

33-38-03

6

Отделение медицинской профилактики

Каландаришвили 27, каб.10

Пн- пят

по расписанию

сб, вск- выходной

Заведующий

БОРТОЕВА

Лариса Геннадьевна

21-11-40

7

Отделение неотложной медицинской помощи

Куйбышева д. 18

Пн-суб

8.00-20.00

вск- выходной

Заведующий

БОГДАН

Наталья Михайловна

21-21-85

8

Отделение оказания специализированной медицинской помощи взрослым

Каландаришвили 27, каб.241

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующий

ТАРБАЖЕЕВА

Цыцыгма Найдановна

21-02-37

9

Дневной стационар

Куйбышева д. 18

 каб. 33

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Заведующий

МУНХОЕВА

Любовь Ивановна

21-41-39

10

Женская консультация

Пр. Победы д.11

каб.8

Пн- пят

8.00-18.00

сб- дежурный врач

вск- выходной

Заведующий

БОТОЕВА

Елена Аполлоновна

21-08-33

11

Травматологический пункт

Куйбышева д. 18

каб.14

Круглосуточно

Заведующий

АРДОНОВ

Фидель Валерьевич

21-23-42

12

Отделение медицинских осмотров

Каландаришвили 27, каб.322

Пн- пят

8-00-17-00

сб, вск- выходной

Заведующий

ЕРМОЛАЕВ

Федор Николаевич

21-01-29



Детская поликлиника

 

Подразделение

Адрес

График работы

Руководство

Телефоны

1

1-е

педиатрическое отделение

Каландаришвили 27, каб.110

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующая

АРДАНОВА

Энгельсина Бадмаевна

21-55-65

2

2-е

педиатрическое отделение

Пос. Заречный

 ул. Строителей 17Б

 каб. 201

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующая

ХАНХАРАЕВА

Агния Семеновна

22-45-44 для вызовов и активов. 

37-22-53 зав. отделением 

3

3-е

Педиатрическое отделение

Пос. Стеклозавод

Ул. Воронежская 1А

каб. 5

Пн- пят

8.00-18.00

сб, вск- выходной

Заведующая

МЕЛЬНИКОВА

Любовь Ивановна

44-58-38

5

Отделение оказания медицинской помощи в детских дошкольно-школьных учреждениях

Каландаришвили 27, каб.109

Пн- пят

8.00-18.00

сб, вск- выходной

Заведующая

ЛАЗАРЕВА

Надежда Федоровна

21-55-65

6

Отделение оказания специализированной медицинской помощи детям

Каландаришвили 27, каб.308

Пн- пят

8.00-20.00

сб, вск- выходной

Заведующая

ТРИФОНОВА

Тамара Родионовна

21-51-20

 


Диагностические отделения

 

Подразделение

Адрес

График работы

Руководство

Телефоны

1

Клинико- диагностическая лаборатория

Каландаришвили 27, каб.105

Пн- пят

8.00-17.00

сб, вск- выходной

Заведующий

МАРТЫШИН

Игорь Анатольевич

305058

2

Отделение

лучевой диагностики

Каландаришвили 27, каб.320

Пн- пят

8.00-17.00

Сб-9.00-15.00 (только ФЛГ)

вск- выходной

Заведующий

ТАРБАЕВ

Анатолий Владимирович

21-37-74

3

Кабинет

функциональной диагностики

Каландаришвили 27, каб.232

Пн- пят

8.00-18.00

сб, вск- выходной

Заведующий

ЦЫРЕНОВА

Эржена Доржиевна

21-02-37

4

Эндоскопический кабинет

Каландаришвили 27,

2 этаж

Пн- пят

8.00-17.00

Заведующий

КИФОРЕНКО

Иван Васильевич

21-53-39

 

Аптека


Подразделение

Адрес

График работы

Руководство

Телефоны

1

Отделение лекарственного снабжения

Каландаришвили 27, каб.112

Пн- пят

8.00-20.00

Заведующий

ДАМБАЕВА

Ирина Петровна

21-31-79